• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Частичку душевного тепла подарили детям металлургическая компания и благотворительная организация

Частичку душевного тепла подарили детям металлургическая компания и благотворительная организация
На Каширском шоссе находится детский онкологический центр имени Н.Н.Блохина. Объединенная металлургическая компания совместно с благотворительной организацией «ОМК-Участие» в преддверии новогодних торжеств подготовили праздник для детей центра. В благотворительной акции приняли участие студенты московских ВУЗов, компания Металл-Экспо, музыканты, представители бизнеса, производители мебели и торгового оборудования в Москве, обычные семьи, в общем, все кто не остался безразличным.

Студенты нарядили хвойные деревья возле больничного корпуса новогодними украшениями. Также установили и украсили елочки в холлах и коридорах здания. Представители эстрады устроили для ребят настоящий праздник с конкурсами и развлечениями. Дети получили подарки и ощущение праздника. Была оказана помощь и самому центру. Подобная акция проводилась впервые и с благодарностью принята ребятами и работниками центра.

Такие праздники очень важны для детей, которые долгое время находятся на лечении вдали от дома
и не могут посещать общественные мероприятия. Положительные эмоции, подаренные взрослыми детям создают благоприятную обстановку в медицинском учреждении. В свою очередь, организаторы и все участники то же ощутили неповторимую новогоднюю атмосферу и в будущем планируют подготовить для детей еще ни один праздник.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации